Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views Los Angeles

Los Angeles
Apartamento Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views
5.5 Decente
2 comentários

Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views Los Angeles

208 West 8Th Street, Los Angeles, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Este apartamento Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views Los Angeles de 167 m² se situa a uma distância de apenas 0.9 metros de Staples Center e a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da estação de metro 7th Street Center. Está situado a caminhada de 15 minutos da de Metro 7th Street e próximo da estação de autocarros Hill & 11th.
Apartamento está situado no bairro Centro de Los Angeles, a uma distância de apenas 550 metros de Downtown Historic District. Este apartamento Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views dá acesso à Sala de Concertos Walt Disney que fica a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. FIDM Museum and Galleries está nas imediações do apartamento de 3 quartos.
Apartamento Beautiful 3 Bedroom High Rise With Pool, Hot Tub And Rooftop Views inclui pátio, vestuário e cozinha totalmente equipada, e oferece vistas para a cidade. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de kitchenette com chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro para necessidades de auto-atendimento. Alojamento proporciona acesso ao comboio urbano Pico.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Los Angeles
Atrações
  • Good Samaritan Hospital - 1.4 km
  • Sala de Concertos Walt Disney - 1.7 km
  • Word For the World LA - 2.8 km
  • Usc Fisher Gallery - 3.6 km
  • Los Angeles Memorial Coliseum - 4.1 km
  • Nokia Theater / LA Live - 750 m
  • Staples Center (arena multifunções) - 800 m
  • Los Angeles Convention Center - 900 m
Aeroportos
  • Aeroporto em Los Angeles Internacional - 24 km
Estações de comboios
  • 7th St/Metro Center - 800 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 22:00
Check-out: até 10:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Seg 28 Sep
Ter 29 Sep
Hóspedes
Procurando hotéis em Los Angeles